На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

Зеленский сообщил, что ВСУ сохраняют активность на территории России

Подразделения украинской армии сохраняют активность на территории Российской Федерации. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в своем Telegram-канале.

По его словам, активность ВСУ не дает Вооруженным силам России зайти в Харьковскую и Сумскую области. Зеленский выразил благодарность украинской армии за "устойчивость" в Курской области и на южных направлениях.

27 марта Зеленский сообщил, что подразделения российской армии могут предпринять наступление на территории Сумской и Харьковской областей, а также в Запорожской области. По мнению украинского лидера, Москва якобы выигрывает время в ходе переговоров. Как считает украинский политик, новое наступление российской армии может произойти весной 2025 года.

Зеленский также считает, что в настоящее время идет накопление российскими военными ресурсов. По его словам, Россия якобы намеревалась предпринять аналогичное наступление летом 2024 года. Политик объяснил этим утверждением операцию Вооруженных сил Украины в Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх