На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    А как же оккупация? Неужели простили?Консул Овеян: Арм...
  • Ирина Волкова
    когда-нибудь увидим Анну похудевшей и это 100% будет благодаря тирзетте)Певица Анна Семен...
  • Мила Малышева
    да ей бы тирзетта точно не помешалаПевица Анна Семен...

Лавров: Киев хочет саботировать линию США на урегулирование конфликта

Украинская сторона пытается саботировать действующую линию Соединенных Штатов на урегулирование конфликта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова министра иностранных дел (МИД) России Сергея Лаврова.

"Мы также видим, как в Киеве эту линию американской администрации пытаются всячески саботировать", - заявил он.

До этого Лавров, комментируя реакцию секретариата ООН на обвинения Украины в адрес России, заявил, что российские военные никогда не наносят удары по мирному населению и гражданской инфраструктуре.

По его словам, каждый раз, когда Украина и страны Европы начинают громко возмущаться, обвиняя Россию в уничтожении гражданских целей и мирных жителей, можно видеть, как секретариат ООН поддерживает подобные высказывания и требует наказать Россию.

Он подчеркнул, что генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш не выполняет требования устава международной организации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх