На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Сидите в своих кишлакахМИД Таджикистана:...
  • Сергей Oблезов
    Да этот придурок намерил себе сто лет жизни? При таком раскладе Россия затопит остров гораздо раньше!Сунак: Британия б...
  • Eduard
    Сунак показал кто хозяин в Лондоне,нет не англичане,а колонии!Премьер Британии ...

Певец Сергей Лазарев возьмет перерыв в музыкальной карьере

Певец Сергей Лазарев признался, что планирует сделать небольшой перерыв в музыкальной карьере. Об этом сообщает NEWS.ru.

Лазарев объяснил свое решение желанием отдохнуть. Артист признался, что находится в состоянии, в котором не может продолжать гастрольную деятельность. Он заявил о необходимости "прийти в себя".

"Меня эмоционально начало колбасить перед днем рождения. Мне нужна тотальная пауза, нужно перезагрузиться", - поделился исполнитель.

В марте Лазарев призвал не делать соревнование из помощи пострадавшим в теракте в концертном зале "Крокус Сити Холл". Он объяснил, что благотворительность - это не состязание того, кто больше поможет и вложит денег. По словам исполнителя, каждый человек оказывает поддержку, как может и "как чувствует".

Вечером 22 марта перед выступлением группы "Пикник" в "Крокус Сити Холле" четверо мужчин, вооруженных автоматами, открыли огонь по посетителям, а позже продолжили нападение внутри концертной площадке. Теракт стал крупнейшим в России со времен трагедии в Беслане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх