В Спасском районе Приморского края ДТП с фурой парализовало движение транспорта. Об этом сообщает Telegram-канал "Спасск-Дальний".
"В Спасском районе на трассе перевернулась и загоралась фура, движение заблокировано", - говорится в сообщении.
Очевидцы запечатлели последствия инцидента. На кадрах видно, что большегруз лежит боком на проезжей части и горит.
На записи также заметно, что пламя практически полностью охватило транспорт. На место жесткой аварии собрались люди, которые припарковали свои автомобили на обочине дороги.До этого сообщалось, что в Республике Татарстане большегруз столкнулся с Lada. Видеорегистратор большегруза запечатлел инцидент. На кадрах видно, как фура выезжает на встречную полосу движения и врезается в белый легковой автомобиль. От удара Lada отлетает в сторону, а фура переворачивается.
По информации канала "Вечерняя Казань", в результате ДТП водитель и пассажиры легкового автомобиля получили травмы, несовместимые с жизнью.
Свежие комментарии