На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    У нас цены растут независимо от обстоятельств. Начиная с бензина нужно упорядочить рост."ПГ": говядина в ...
  • Галина Потапчик
    Почему нашим чиновникам все неймется?Силуанов: москвич...
  • Александр Глущенко
    Это имеет название  и пример есть  ..двоежопость , многовекторность ))  и нашим и вашим за копейку спляшем ..МИД РФ: стремлени...

Власти США считают высылку дипломатов из РФ необоснованной и обещают ответить

В посольстве США в Москве заявили, что правительство Соединенных Штатов считает решение РФ объявить двух американских дипломатов персонами нон грата необоснованным и должным образом на него ответят. Об этом сообщает РИА Новости.

В дипмиссии подтвердили, что МИД РФ проинформировал американского посла Линн Трейси о решении объявить двух дипломатов персонами нон грата.

"Мы категорически отвергаем основание такой ничем не спровоцированной высылки дипломатического персонала. Власти США ответят на это должным образом", — заявили в американском посольстве.

До этого в Министерстве иностранных дел Российской Федерации заявили, что вмешательство посольства Соединенных Штатов в Москве во внутренние дела России недопустимо и будет решительно пресекаться, и объявило персонами нон грата сотрудников американской дипмиссии в Москве.

До этого стало известно, что посол США в Москве Линн Трейси была вызвана в Министерство иностранных дел России.

Ранее американский журналист Гарланд Никсон высказал мнение, что Соединенные Штаты конфликтуют с Российской Федерацией ради сохранения роли гегемона на мировой арене.

 

Ссылка на первоисточник
наверх