На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    "оставил русскую любовницу из денег". Тексты как из дурдома. Читать противно.Финансист Эпштейн...
  • Сергей Иванов
    Страшный пипецNEWS.ru: внук Пуг...
  • Сергей Иванов
    Почему не врезали по вокзалу в это время?Страна.ua: премье...

Котюков пообещал принять кадровые решения после нападений красноярских школьниц

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков сообщил в своем Telegram-канале, что в школах в Красноярске и Кодинске, где произошли нападения школьниц, примут кадровые решения.

"До конца недели будут приняты кадровые решения в школах в Красноярске и Кодинске", - отметил глава региона.

5 января Котюков провел совещание с главами всех территорий края, руководителями правоохранительных органов, муниципальных управлений образования и директорами школ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх