На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть его детки изучают это говно!Депутат Шолохов н...
  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...

Клишас сообщил о провале программы импортозамещения в России

Председатель комитета Совета Федерации России по конституционному законодательству Андрей Клишас заявил, что программа импортозамещения в стране была провалена. Об этом сообщается в Telegram-канале сенатора.

По его словам, не удалось выполнить данную программу вопреки отчетам.

"Программа импортозамещения провалена полностью.

Кроме бравурных отчетов отраслевых ведомств, нет ничего", - уточняется в публикации Клишаса.

Как обратил внимание Клишас, провал импортозамещения наблюдается при изучении ассортимента товаров народного потребления, а также и в других сферах.

В марте сообщалось, что уровень импортозамещения критических направлений в России составляет от 80% до 100% .Информацию предоставил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

Также стало известно, что Кубанским промышленным предприятиям предоставят займы под 0,1% годовых для импортозамещения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх