На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Сыну Спартака Мишулина разрешили называть актера отцом

Тимур Еремеев, называющий себя сыном покойного актера Спартака Мишулина, получил право называть его отцом в суде, передает издание "7 дней".

Московский городской суд оставил в силе решение Тушинского суда, отклонив апелляцию дочери Спартака Мишулина Карины. "Из решения следует то, о чем я говорил в интервью больше года назад, было на самом деле, и я имею право открыто говорить о своем отце.

Без всяких но. Решение вступило в силу. Злоупотреблять этим не планирую. Всем мир!", - поделился молодой человек у себя в соцсетях.

По словам Тимура Еремеева, Спартак Мишулин и сам признал его своим сыном, однако это не было задокументировано. "Да признал он! В суде это услышали, запротоколировали и приняли к сведению при вынесении решения", - уточнил он.

Ранее сообщалось, что вдова Спартака Мишулина перенесла инсульт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх