На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...

Руководство "Барселоны" попросило Дембеле задуматься над своим поведением

Руководство "Барселоны" провело встречу с агентом нападающего команды Усмана Дембеле, сообщает "Советский спорт".

По информации Marca, президент клуба Хосеп Мария Бартомеу, генеральный директор Хосеп Сегура и технический секретарь Эрик Абидаль обратились к представителю игрока с просьбой передать своему клиенту, что каталонская команда ждет от футболиста более профессионального отношения к своим обязанностям. В "Барселоне" надеются, что Дембеле будет вовремя прибывать на тренировки и продолжил адаптацию в команде.

Отмечается, что из-за отсутствия знания испанского языка игроку тяжело найти общий язык с партнерами по команде, кроме соотечественников Самуэля Юмтити и Клемена Лангле.

Дембеле перешел в "Барселону" из дортмундской "Боруссии" летом 2017 года за €115 млн. В составе каталонского клуба в нынешнем сезоне форвард принял участие в 11 матчах, в которых забил четыре мяча и отдал одну результативную передачу.

Ранее сообщалось, что "Ливерпуль" готов предложить за Дембеле €100 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх