На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...

На Дону в Ростовской области столкнулись два теплохода

Два теплохода столкнулись на Дону в Ростовской области, пострадавших нет. Об этом сообщила южная транспортная прокуратура в Telegram-канале.

"Установлено, что 9 ноября 2025 года в акватории реки Дон произошло столкновение двух теплоходов "Клавдия" и "Опал". Пострадавших нет, разлива нефтепродуктов не допущено", — сказал он.

Волго-Донская транспортная прокуратура начала проверку по данному инциденту. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Недавно в Калужской области теплоход "Иван Цыпулин" сел на мель во время речной прогулки с пассажирами. После аварии теплоход пристал к берегу, пассажирам предложили эвакуироваться на сушу или ждать лодки на судне. Большинство из них покинули судно и через лес дошли до остановки общественного транспорта у деревни Пучково.

До этого грузовое судно "Аркадий Минченя" село на мель в Ленинградской области. Это случилось на 1311 км в акватории реки Невы в Кировском районе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх