На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Лобода впервые высказалась о скандале своего продюсера с Киркоровым

Певица Светлана Лобода высказалась о скандале ее продюсера Нателлы Крапивиной с артистом Филиппом Киркоровым.

"Друзья, неделю назад произошло событие, которое значительно повлияло на меня и мою команду. Хочу подчеркнуть, что я не одобряю комментарий Нателлы, и считаю, что подобная форма выражения эмоций недопустима. При этом, я оставляю за каждым право совершать ошибки, признавать их, исправлять", - написала она в .

Артистка выразила мнение, что продюсер сожалеет о произошедшем.

"А я сожалею о решении Нателлы уйти из проекта, но с уважением принимаю его", - добавила она.

Лобода поблагодарила Крапивину за сотрудничество в течение 11 лет и заявила, что в нее жизни "продюсеров больше не будет".

Ранее продюсер сообщила о завершении сотрудничества с Лободой после скандала с Киркоровым. Она объявила, что со вторника, 8 июня, уходит от артистки и не желает "иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу".

Крапивина подвергла критике выступление Киркорова и хип-хоп-исполнителя Давы на премии телеканала "Муз-ТВ". Она назвала их номер "паноптикумом в чистом виде". По словам продюсера, "раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки".

Киркоров, в свою очередь, заявил, что "некоторые возомнили, что они уже в космосе". Он считает, что в команде Лободы присутствует много агрессии, желчи и яда. Киркоров также назвал Крапивину "человеком двойных стандартов" и заявил, что она "теряет хватку". Кроме того, он отметил, что фраза продюсера про шашлыки является угрозой и дискриминацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх