На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 526 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Лягушек возьмите с собой побольше!Макрон заявил, чт...
  • зуфар юсупов
    Трубы Россия никому не продаст. По трубам будут подводные лодки курсировать!!!😊Нимайер: ФРГ выго...
  • Владимир Петров
    Колумбия играла грубо, по-бандитски. Так что побеждать ей было никак нельзя.Хамес Родригес за...

Минобороны: ВС России отразили 18 атак ВСУ на Купянском направлении

ВС России отразили 18 атак Вооруженных сил Украины на Купянском направлении. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Минобороны РФ.

Боевые столкновения происходили в районах населенных пунктов Синьковка, Табаевка, Тимковка Харьковской области и Терны Донецкой народной республики. "Потери противника за указанный период составили свыше 775-ти военнослужащих, два танка, семь боевых бронированных машин, 17 автомобилей, а также пять орудий полевой артиллерии", — говорится в сообщении.

До этого в Минобороны сообщили, что российские силы смогли перехватить авиабомбу JDAM ВСУ американского производства.

Также в Минобороны РФ сообщили, что Россия нанесла групповой удар по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины. В министерстве уточнили, что удар был нанесен по украинским предприятиям, осуществлявшим производство и ремонт авиадвигателей, радиоэлектронного оборудования и связи, а также минометных боеприпасов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх