На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Где родился, там и пригодился!Государству нужно развивать областные города и сельскую местность.Вот тогда никто никуд...Миронов считает н...
  • Бендер Задунайский
    Нардеп Мережко: п...
  • Акимова Татьяна
    Почему забыли про Святошино?Непорядок!!!Надо исправлять!Госавиаслужба Укр...

The Sun: неизвестный налил мочу в утюг британских полицейских в качестве шутки

В Великобритании разыскивается неизвестный, который налил мочу в утюг сотрудников отделения полиции района Лондона Чаринг-Кросс. Об этом пишет газета The Sun.

Неприятный розыгрыш был обнаружен, когда полицейские начали гладить униформу. На одежде внезапно появились желтые пятна, а в воздухе распространился запах мочи.

По мнению правоохранителей, кто-то проник в отделение и подменил воду в утюге в качестве шутки. В настоящее время человека, который испортил форму нескольких сотрудников, ищут с помощью камер видеонаблюдения.

По словам бывшего инспектора полиции Мика Невилла, шутка вызвала в отделении настоящий переполох. По его мнению, розыгрыш не был смешным, поскольку британцы и так обращают внимание на неряшливость полицейских, а пятна и запах мочи могли бы вызвать у граждан еще большее возмущение.

В апреле полицейские в Польше поймали 17-летнего подростка и его старшего приятеля, которые в шутку попытались ограбить банк с пластиковым пистолетом. Инцидент произошел в здании одной из финансовых организаций в центре Гданьска - полиция получила оттуда сигнал об ограблении и направила на место патрули.

 

Ссылка на первоисточник
наверх