На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

Актер Иван Краско признался, что теряет интерес к жизни

Народный артист России Иван Краско признался, что чувствует себя нормально, однако, плохо ходит из-за проблем с сосудами в ногах. Об этом 93-летний актер рассказал в интервью kp.ru.

"Я думаю, что это возраст. Еще у меня были наскоки инсульта, как я это называю. Иногда вдруг начинает шуметь в голове. Я думаю, в конце ноября буду проситься в больницу.

Поэтому, когда у меня спрашивают, как состояние, отвечаю: "Какое-то неопределенное". Надо узнать, что мешает мне дальше жить. Мне становиться все неинтересно, равнодушие появляется. А я так жить не привык", - отметил артист.

Помимо этого, у Краско появляются признаки слепоты и глухоты, а также провалы памяти. Он уточнил, что иногда ему приходится вспоминать, как зовут близких. Однако актер планирует дожить до 100 лет.

"Мне как-то вызвали скорую помощь, приехали два врача. Проверили все. Один сказал: "Иван Иванович крепкий орешек, до ста лет будет жить". А второй ему: "Что ты его ограничиваешь 100 годами?!" - рассказал Краско.

В конце сентября Иван Краско сообщал, что за ним после выписки из больницы, где ему удаляли тромб, ухаживают сыновья Иван и Федор. Также за самочувствием артиста следит его помощница Дарья Пашкова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх