Сотрудники правоохранительных органов Польши задержали несколько украинских граждан, которые занимались нелегальной торговлей на территории страны. Нарушители продавали таблетки для улучшения потенции, сообщила местная радиостанция RMF FM.
В материале отмечается, что Надвислянское отделение Пограничной стражи республики наложило арест на несколько миллионов таблеток.
При этом специалисты обнаружили в их составе вещества, которые запрещены к обороту в государстве."Сотрудники из отделения в Окенче (международный аэропорт в Варшаве — "Газета.Ru") обыскали три квартиры и нашли там 700 тыс. таблеток для потенции", — рассказала представитель Пограничной стражи Польши Дагмара Белец.
Она добавила, что в рамках обысков правоохранители также нашли документы об аренде морского контейнера. Позже сотрудники полиции проверили и этот объект, обнаружив в нем еще несколько миллионов таблеток.
По информации журналистов, нелегальных торговцев отправили под арест. Всего под стражей оказались трое человек, приехавших в республику с Украины.
Свежие комментарии