На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

На МКС у американцев сломался скафандр

Источник в российской ракетно-космической отрасли проинформировал о том, что астронавт NASA Ник Хейг использует запасной скафандр для выхода в космос 29 марта. Об этом сообщает РИА "Новости".

Отмечается, что во время выхода в космос 22 марта в скафандре астронавта была обнаружена неисправность датчика давления.

"В связи с этим NASA решило, что Хейг будет использовать другой скафандр", - сказал источник.

Ранее сообщалось, что размер скафандра помешал первому в истории выходу двух женщин в открытый космос.

 

Ссылка на первоисточник
наверх