На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчину, который мучил студенток на автомойке, арестовали до 5 апреля

Одного из мужчин, который мучил студенток на автомойке, арестовали до пятого апреля. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash.

"Первым меру пресечения избрали Давиду. Против него и друзей возбуждено три уголовных дела по статьям "Хулиганство, совершенное группой лиц", "Похищение человека с применением насилия" и "Побуждение к действиям сексуального характера", - говорится в сообщении.

На опубликованных в сети кадрах видно, как сотрудники правоохранительных органов уводят нарушителя в зал суда.

При этом Telegram-канал "РЕН ТВ. Новости" сообщает, что максимальное наказание, которое грозит злоумышленникам, - лишение свободы сроком на 12 лет.

До этого сообщалось, что в Каменске-Уральском четырех студенток вывезли на автомойку, где их раздели и избили за отказ встречаться. Мужчины засовывали шланг в рот двум студенткам 17 и 18 лет. Также их обливали ледяной водой и выводили на улицу. Происходящее снимали на камеру, а других похищенных заставили смотреть на издевательства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх