
Актер и режиссер Валерий Николаев после помещения 10 февраля в спецприемник Сахарово вел себя неадекватно, пишет mk.ru со ссылкой на очевидцев происходившего в камере.
Утверждается, что Николаев ходил по камере, рассказывая, что он великий актер, разговаривал сам с собой, кричал и стучал в дверь, после чего во время ужина беспричинно обозвал "свиньей" 27-летнего уроженца Таджикистана.
Молодой человек вылил на Николаева тарелку супа, после чего завязалась драка.Затем актер вызвал сотрудников полиции, которым написал заявление на трудового мигранта. В документе он потребовал "20 миллионов рублей за ожоги более 40 процентов кожи".
Позже 56-летнюю звезду "Дня рождения буржуя" пересадили в другую камеру, где он продолжил вести себя странно, раздеваясь, хихикая и издавая лай. Прибывшие на место медики приняли решение о срочной госпитализации в психиатрическую лечебницу. Ожогов на его теле не обнаружили.
Валерий Николаев попал в изолятор 11 февраля после того, как сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения.
Ранее жена актера Эльмира Земскова в беседе с "Газетой.Ru" не смогла опровергнуть информацию о том, что Николаев был помещен в спецприемник и не рассказала о его состоянии после конфликта.
Свежие комментарии