На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...
  • Бендер Задунайский
    Неожиданно !🤭🤔😂Съезд КПРФ переиз...
  • Maxim
    Давно пора создать арабскую коалицию: евреи их бомбят по одному, а их на порядки - больше..Al Masry Al Youm:...

Крупнейший в США JPMorgan Private Bank предрек Трампу сложности на фоне сложностей

Первые два года президентского срока Дональда Трампа могут быть успешными, затем возникнут сложности. Об этом заявил управляющий директор крупнейшего коммерческого банка США JPMorgan Private Bank Стефан Гратцер, передает Bloomberg.

Он назвал главным экономическим решением - сокращение налогов. Реформы в этой области принесут, по мнению банкира, успех новому главе Белого дома.

Гратцер связал сложности, с которыми может столкнуться Трамп и его команда после 2026 года с промежуточными выборами в Конгресс.

Накануне стало известно, что компания Villa Vie Residences запускает четырехлетний кругосветный круиз для тех, кто хочет оказаться за пределами США во время президентства Дональда Трампа. Билеты доступны на один, три и четыре года. Каюта на круизном лайнере Villa Vie Odyssey обойдется минимум в $266 тыс. Ожидается, что недовольные Трампом смогут посетить 140 стран мира за время круиза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх