На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    У Чекункова осталось дело за малым найти круглогодичный универсальный с высокой рентабельности транспорт для развози ...Чекунков поручил ...
  • Алла
    Ещё одно министерство?!!!Депутат Журавлев:...
  • Владимир
    Ага, будем помогать врагу на выгодных для кого-то условиях. Отлично.Дмитриев: ЕС возо...

Лиз Чейни рассматривает возможность выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США

Член Палаты представителей США от штата Вайоминг Лиз Чейни заявила о своем желании баллотироваться на пост президента США на предстоящих выборах 2024 года. Ее слова приводит издание The Hill.

О своем намерении Чейни сообщила через несколько часов после того, как стало известно, что она проиграла праймериз Республиканской партии юристу Гарриету Хагеману.

"Это решение, которое я приму в ближайшие месяцы. Сегодня утром я не буду делать никаких объявлений. Но это то, о чем я думаю, и я приму решение в ближайшие месяцы",- заявила Чейни.

Политик известна последовательной критикой экс-президента США Дональда Трампа, за что подвергалась нападкам от однопартийцев и впоследствии была исключена из руководства партии. Чейни, в частности, голосовала за второй импичмент Трампу и в настоящее время выступает заместителем председателя комитета Конгресса по расследованию беспорядков 6 января 2021 года у стен Капитолия.

Сам Трамп 15 июля заявил, что "мысленно" уже принял решение касательно своего участия в предстоящих президентских выборах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх