На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Пьеха раскрыл подробности избиения сына

Певец Стас Пьеха рассказал о том, как избили его семилетнего сына Петю, сообщает "Пятый канал".

"Соседи приходили, какой-то конфликт был, и сына моего кинули, ударили об землю головой. За него заступилась бабушка, моя теща. На нее вот женщина набросилась с кулаками. Она закрывалась, но через руки попало по голове несколько раз", — объяснил Пьеха.

Пьеха добавил, что его ребенок второй день находится на обследовании в больнице. По словам певца, мальчика тошнит, у него кружится голова.

Как уточняет СМИ, он уверен, что обидчице грозит уголовное дело.

Ранее стало известно, что мать соседских детей, жена футбольного судьи Владислава Безбродова, избила семилетнего сына Стаса Пьехи Петю. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева, ушиб левого бедра. Музыкант обратился к юристам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх