На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Появились кадры с видеорегистратора водителя, сбившего пешеходов в Москве

Прокуратура Москвы опубликовала в своем Telegram-канале кадры с видеорегистратора водителя, который сбил пятерых человек на Бережковской набережной.

На кадрах показан момент аварии. Сперва водитель едет по набережной в пределах одной полосы. После этого он начинает резко перестраиваться. При подъезде к пешеходному переходу 23-летний водитель игнорирует сигнал светофора, продолжая движение в сторону пешеходов.

"В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и с участием прокурора ему будет рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела на контроле в прокуратуре", - говорится в сообщении ведомства.

ДТП произошло накануне вечером. На Бережковской набережной водитель электрокара HiPhi Z, проигнорировав сигнал светофора, выехал на пешеходный переход и сбил пятерых человек, включая двоих детей. После наезда он скрылся с места происшествия. Довольно быстро водитель был задержан. Им оказался 23-летний студент. СМИ сообщили, что он был нетрезв. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх