На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

Правительство ФРГ снизило уровень опасности поставок газа

Правительство Германии снизило уровень опасности поставок газа с уровня "тревоги" до уровня "раннего предупреждения", заявила министр экономики ФРГ Катерина Райхе. Об этом сообщает Reuters.

По ее словам, поставки газа в Германию стали более стабильными, сегодня больше нет условий для уровня "тревоги".

Министр подчеркнула, что рынок все еще способен справиться с перебоями в поставках или спросом на топливо без необходимости введения нерыночных мер.

27 июня сообщалось, что правительство ФРГ рассматривает поправки в закон о внешней торговле, которые позволят предотвратить возможную сделку по продаже оператора газопровода "Северный поток — 2".

19 июня президент России Владимир Путин заявил, что рационального объяснения отказу Германии от российского газа не существует.

До этого премьер-министр Саксонии и член Христианско-демократического союза Германии Михаэль Кречмер предложил использовать газопроводы "Северный поток" и "Северный поток — 2" в качестве инструментов для возобновления диалога с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх