На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Это Орбан живёт за счёт Европы ? ЗЕ просто офуел, Европа полностью финансирует его неонацистский режим, ЗЕ мотается п...Зеленский: Орбан ...
  • ШКИПЕР
    А с чего бы Трамп начал прислушиваться к какому то чухонцу ?Стубб заявил, что...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Зеля-то, зеля-то разбушевался. Жаль Адаму не разрешат притащить его на КавказЗеленский: Орбан ...

Генштаб ВС РФ: поджоги военкоматов расцениваются как теракты, за них грозит до 15 лет

Представитель Главного организационно-мобилизационного управления (ГОМУ) Генерального штаба ВС РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский заявил, что преступления в отношении военкоматов расцениваются как теракты или призывы к ним. Об этом сообщает ТАСС.

"Напомню, что эти (противоправные действия, направленные на отдельных сотрудников военкоматов и военкоматы в целом - "Газета.

Ru") действия расцениваются как террористические акты или как публичные призывы к осуществлению террористической деятельности с привлечением к уголовной ответственности и наказанием в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет", — сказал он.

Ранее сообщалось, что работникам ФСБ в Новосибирской области удалось задержать мужчину, который может быть причастен к поиску исполнителей поджогов зданий военкоматов по заданию "западных заказчиков".

Утверждается, что молодой человек якобы занимался подготовкой нападений на военкоматы, находящиеся в Новосибирской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх