На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

Дуров: число пользователей Telegram в течение года может достичь 1 млрд человек

Число пользователей Telegram в течение года может составить 1 млрд человек. Об этом заявил сооснователь мессенджера Павел Дуров в интервью известному американскому журналисту Такеру Карлсону.

"На данный момент я считаю, что мы отлично справляемся с Telegram, 900 миллионов пользователей. Возможно, через год мы перешагнем отметку в миллиард ежемесячных активных пользователей", — сказал он.

В этом же интервью Дуров выразил свою поддержку деятельности предпринимателя Илона Маска в развитии социальной сети X. Он назвал приобретение соцсети "значительным достижением по многим причинам". Дуров отметил, что Маск пытается ввести новшества, пусть часть из них неудачны.

7 октября прошлого года Маск завершил сделку по приобретению компании Twitter за $44 миллиарда. После этого он осуществил значительное сокращение штата компании, сократив количество сотрудников с 7,5 тыс. до примерно 2 тыс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх