На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

Приехавший на вызов полицейский, избил собаку, пока хозяев не было дома

Полицейский из США. приехавший на вызов, избил собаку, пока хозяев не было дома, сообщает Indepented. Руководство офицера пообещало провести внутренне расследование по данному факту.

Как рассказала Хейли Ричи, хозяйка собаки, инцидент произошел в конце ноября. Когда дома никого не было, неизвестные пробрались внутрь жилища, но были замечены соседями, вызвавшими полицию. Получив сигнал тревоги, офицеры приехали по нужному адресу, где их встретил пес.

"Мои собаки отогнали злоумышленника", -добавила Хейли .

По словам американки, питомец громко лаял, что не понравилось офицеру. Разозленный мужчина начал пинать собаку ногами до тех пор, пока она не убежала. Желая добиться справедливости, Хейли опубликовала в сети видео с камер наблюдения, которые сняли избиение. Ролик вызвал общественный резонанс.

В департаменте полиции сообщили, что сотрудники, по из данным, приехали к дому Ричи в связи с жалобами на ее белого питбуля, который якобы покусал ребенка и почтальона.

Также сообщается, что департамент проведет внутреннее расследование, а офицер, ударивший собаку, понес административное наказание.

Ранее два лабрадора из Англии спасли жизнь своему хозяину, потерявшему сознание по время прогулки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх