На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Губернатор Чибис сообщил Путину, что проходит реабилитацию на рабочем месте

Во время встречи с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом президент РФ Владимир Путин поинтересовался, как глава региона себя чувствует после пережитого покушения. Об этом пишет ТАСС.

"В боевом строю. Реабилитация на рабочем месте, все нормально, спасибо большое", — ответил он.

Покушение на Мурманского губернатора Чибиса произошло 4 апреля в Апатитах.

Губернатор выходил из здания после встречи с жителями города. Чиновник смог самостоятельно дойти до машины, его госпитализировали в тот же день. Только 9 апреля Чибиса перевели из реанимации в палату хирургического профиля в связи с улучшением его состояния здоровья.

12 апреля главу региона выписали из больницы.

На следующей встречи губернатора с жителями меры безопасности уже были повышены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх