На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пурга😂Песков: в Кремле ...
  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...

Киев попросил премьера Израиля стать посредником в переговорах с Москвой

Украина предложила премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху быть посредником на переговорах с Россией. Об этом сообщил украинский посол в Израиле Евгений Корнийчук, передает ТАСС.

Дипломат отметил, что Нетаньяху имеет хорошие отношения как с президентом Украины Владимиром Зеленским, так и с российским лидером Владимиром Путиным.

"Я рад заявить, что премьер-министр не сказал "нет", - уточнил Корнийчук.

Он также добавил, что израильский премьер сказал, что постарается сделать все, что ему по силам, для налаживания отношений между Россией и Украиной.

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече в Кремле с президентом Белоруссии Александром Лукашенко заявил, что украинского лидера Владимира Зеленского готовы принять в Москве для обсуждения путей нормализации двусторонних отношений. В Киеве заявили, что Зеленский обязательно отреагирует на приглашение Путина обсудить двусторонние отношения в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх