На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 705 подписчиков

Свежие комментарии

  • Саша Клоу
    За такой эффект тирзетты цена была и так очень хорошая, а теперь еще лучше)Производитель сни...
  • Вова Рябов
    Суд в Минске над салорейхом и подельниками из ЕС и штатовPolitico: Зеленск...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за сутки"Новые люди" внес...

Песков: контактов России с США пока не было, но повестка обширна

Контактов между Москвой и Вашингтоном пока не было, но повестка потенциальных вопросов для обсуждения обширна. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Пока рано говорить о надеждах. Контактов пока не было", - сказал Песков, отвечая на вопрос, есть ли надежда, что с избранием Дональда Трампа на пост президента США будут сняты визовые ограничения с американской стороны для работающих в ООН россиян.

Он отметил, что это не единственный вопрос, который можно ставить перед Вашингтоном. Повестка "вопросов-раздражителей" настолько обширна, что нельзя выделять один вопрос в качестве приоритетного, добавил пресс-секретарь российского президента.

Накануне премьер-министр РФ Михаил Мишустин встретился с генсеком ООН Антониу Гутерришем в рамках поездки в Баку. В ходе встречи российский премьер выразил озабоченность из-за визовых ограничений со стороны Соединенных Штатов, которые препятствуют работе представителей РФ в органах Генассамблеи ООН.

 

Ссылка на первоисточник
наверх