На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Капустин
    И на этих уродов ракеты найдуйтся ....только головки будут совершено другие ..Премьер Стармер о...
  • Вадим Кузнецов
    А начальника части, у которого эти самолеты стоят на свежем воздухе, не в ангарах, без защиты, конечно же, низзя расс...Соловьев: снявшег...
  • Людмила Лепаева
    Всех кто переехал к нам проверять по полной программеВладелец фуры с д...

Путин принял предложение президента Абхазии Гунбы посетить республику

Российский лидер Владимир Путин заявил, что с удовольствием посетит Абхазию по приглашению президента республики Бадры Гунбы. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

"Спасибо большое. С удовольствием. Мы с вами определимся потом", - ответил глава государства на предложение абхазского лидера.

Гунба прибыл в Москву 8 мая для участия в мероприятиях, которые посвящены юбилейному 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая абхазский президент посетил парад Победы на Красной площади.​​​​

Путин в ходе переговоров с Гунбой также пообещал "всячески способствовать" росту туристических потоков. Глава государства уточнил, что за прошлый год рост был значительным и ожидается, что и в этом году он увеличится как минимум на семь процентов.

Гунба в свою очередь отметил, что российско-абхазские взаимоотношения развиваются динамично, для республики имело большое значение в том числе открытие аэропорта, который не функционировал 32 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх