На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве ГИБДД объявила рейд по самокатчикам и велосипедистам с 12 по 15 июня

В Москве с 12 по 15 июня пройдет рейд по водителям средств индивидуальной мобильности (СИМ) и велосипедистам. Об этом сообщили в Telegram-канале Госавтоинспекции столицы.

"Цель рейда - профилактика и предупреждение дорожно-транспортного травматизма и пропаганда соблюдения ПДД Сотрудники Госавтоинспекции проведут разъяснительные беседы об основных правилах передвижения на СИМ и велосипедах, а также использовании защитной экипировки", - говорится в публикации.

Отмечается, что особое внимание инспекторы уделят безопасному передвижению юных москвичей.

До этого в Магнитогорске машина сбила 15-летнего подростка на электросамокате, который ехал по пешеходному переходу.

Инцидент произошел на улице Труда возле дома №23Б — 48-летний водитель автомобиля сбил юного самокатчика, который пересекал регулируемый пешеходный переход, не спешившись. На кадрах с места происшествия видно, как школьник отлетел после столкновения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх