На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    проблема не записаться, а попасть к специалисту. И желательно в этой жизни.Мурашко: почти 80...
  • Maxim
    Не наш климат, в Индии - три урожая в год, оттуда и везти, Иран ещё..ФАС России решила...
  • Svetlana Kuzmina
    Г.Тихому на счёт наркомании, конечно, виднее, они там все или колются или нюхают. Венгрия и Словакия всё правильно сд...Спикер МИД Украин...

ЦИК: при атаке дрона ВСУ в Мокрой Орловке погибла председатель УИК Тимошенко

Центральная избирательная комиссия России сообщила о гибели председателя участковой избирательной комиссии №513 Белгородской области Светланы Тимошенко в результате атаки беспилотника-камикадзе (FPV-дрона) со стороны Вооруженных сил Украины. Информация об этом опубликована на официальном Telegram-канале ЦИК.

ЦИК выразил глубокие соболезнования родным и близким погибшей, осудив нападение на мирное население и подчеркнув, что подобные преступления не останутся безнаказанными.

"Сегодня, 24 апреля 2025 года, в результате атаки FPV-дрона ВСУ погибла Светлана Тимошенко, председатель УИК № 513 Белгородской области", - говорится в сообщении.

Тимошенко, избранная председателем УИК в 2013 году и отмеченная благодарностью ЦИК РФ, погибла в селе Мокрая Орловка 24 апреля 2025 года.

Сегодня губернатор региона Вячеслав Гладков рассказал, что жительница села Мокрая Орловка Грайворонского округа Белгородской области попала в больницу в результате атаки беспилотника ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх