На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А у России нет проблем с Арменией. Просто пошли они в Европу. И будем им рай.Глава МИД Армении...
  • tolip
    Хозяевам жалуется бедныеFT: глава "Нафтог...
  • Татьяна Бутова
    Это  не просто новость. Это же такая сенсация. Какие-то львицы дали таки отпор обплеванному уже всеми комику. Видимо ...Бизнесвумен Краве...

В Узбекистане четыре человека выпали с аттракциона "Веселые горки"

В узбекском Термезе четыре посетителя аттракциона попали в больницу с травмами, выпав с карусели вместе с сиденьями. Об этом сообщает Госкомитет промышленной безопасности Узбекистана в Telegram-канале.

Двое взрослых и двое подростков пострадали в парке отдыха "Болажон" в Узбекистане, они катались на аттракционе "Веселых горок" и выпали во время движения. Всех пострадавших пришлось госпитализировать.

"Вместе с сиденьями выпали четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних — 2009 года рождения и 2013 года рождения", — сообщил РИА Новости представитель прокуратуры.

По данным Госкомитета промышленной безопасности Узбекистана, аттракцион не проходил проверку перед началом сезона, у владельцев карусели отсутствует сертификат о разрешении эксплуатации "Веселых горок".

До этого сообщалось, что в парке имени Горького в Москве ребенок упал с тарзанки, у аттракциона неожиданно оборвался трос. Мальчик упал на землю с высоты и потерял сознание. Пострадавшего госпитализировали с сотрясением мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх