На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  США, ЕС, Украина уже давно устраивают всё время какие то пустые, неподготовленные переговоры. Ради чего...Tasnim: решение И...
  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...

Жена певца Александра Малинина призналась, что соблюдает интервальное голодание

Жена певца Александра Малинина рассказала в соцсетях о режиме питания, при котором не набирает вес. Врач-гинеколог Эмма Малинина подчеркнула, что благодаря интервальному голоданию поддерживает себя в одном весе круглогодично.

"Наблюдая за своими коллегами и пациентами, я заметила, что у некоторых есть свои особенные режимы питания.

Я начала анализировать себя и пришла к тому, что лучше всего себя чувствую с двумя приемами пищи, когда от ужина до завтрака есть большой интервал, в идеале 15-16 часов. Отталкиваясь от времени сна, пришла к интервальному режиму 16/8. Например, если завтрак в 10:00, то в 18:00 обед/ужин. Именно с этим режимом я не набираю вес, мне комфортно, появляется энергия", — поделилась бизнесвумен.

Супруга артиста отмечала, что занимается спортом три раза в неделю для поддержания фигуры. По мнению Малининой, лишние килограммы мешают нормально жить и функционировать организму, поэтому бодипозитив не должен иметь к этому никакого отношения. Бизнесвумен подобрала для себя вариант трех занятий с тренером в неделю: одна интенсивная тренировка и две — с легкой растяжкой и нагрузкой.

А также жена певца поддерживает молодость кожи с помощью разных косметологических процедур. Она говорила, что довольна результатами, которые позволяют ей ходить без макияжа и не использовать фотошоп перед публикацией снимков.

Александр и Эмма Малинины поженились в 1990 году. Артист усыновил первенца супруги Антона от предыдущего брака, а в 2000 году у пары родились двойняшки Фрол и Устинья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх