Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова опубликовала фотографию в бикини после слухов о том, что она беременна в пятый раз. Снимками она поделилась в социальных сетях.
Только в начале октября Оксана Самойлова пошутила про пятую беременность в личном блоге и спровоцировала слухи о своей беременности. "Вы понимаете, что у меня уже привычка выработалась?
Между всеми нашими детьми разница три года, Давиду в феврале три, это значит, что я сейчас должна быть очень беременной. Даже как-то непривычно сейчас", — писала Самойлова.После этого в соцсетях начали писать о возможной новой беременности бизнесвумен. Однако Оксана Самойлова поспешила развеять слухи и опубликовала фото в бикини, сделанное в бассейне загородного дома. На снимке она позирует в купальнике с принтом тай-дай.
К снимкам она добавила: "Думала, сниму видео, чтобы смотивировать себя ходить в спортзал. Потом посмотрела и подумала: "А нет, все прекрасно". А еще у меня есть сверхотмазка: "У тебя 4 детей, расслабься".
Ранее сообщалось, что Оксана Самойлова рассказала об успехах дочерей в школе.
Свежие комментарии