На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вот кто бы мне ответил - С какой стати у нас аж губернаторы стали  оповещать о сбитых дронах?    Помнится, и Курский ...Губернатор Анохин...
  • анатолий панов
    Этому горлопану насрать на родину, на флаг, главное бабло.Губерниев призвал...
  • Зоя Гольдштаб
    Тошнотворный тип.......Губерниев призвал...

В Энгельсе вновь ограничили доступ к СНТ из-за обнаружения опасных обломков БПЛА

Доступ к нескольким садовым некоммерческим товариществам (СНТ) в Энгельсе Саратовской области вновь ограничили в связи с обнаружением новых потенциально опасных обломков БПЛА. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Роман Бусаргин.

"В связи с обнаружением новых потенциально опасных обломков по просьбе профильных служб временно вновь вводятся ограничения на доступ к тем же СНТ в Энгельсе", - написал он.

Бусаргин попросил местных жителей "отнестись с пониманием", поскольку "ограничения в первую очередь связаны с вопросами безопасности, являющимися приоритетными".

В ночь на 20 марта крупнейшие города Саратовской области — Саратов и Энгельс — подверглись самой массовой атаке украинских дронов за все время, сообщал губернатор региона Роман Бусаргин. По его данным, были повреждены около 30 частных и дачных домов. Также в результате удара украинского дрона оказались выбиты стекла в Энгельсской городской больнице. Пострадала женщина.

Telegram-канал SHOT сообщал, что украинские войска атаковали Энгельс в Саратовской области беспилотниками типа PD-2 и "Лютый".

 

Ссылка на первоисточник
наверх