На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Стая бродячих собак загнала башкирских школьников на дерево

В Башкирии стая бродячих собак загнала школьников на дерево, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональную прокуратуру.

Ранее в сети появилось видео, как подростки сидят на дереве вместе с рюкзаками, а внизу курсируют несколько крупных собак разных пород. Автор ролика просит неизвестного мужчину отвлечь животных, чтобы дети спустились на землю, однако тот отказывается.

Кадры были сняты в городе Бирск. Сколько времени школьники просидели на дереве неизвестно.

"Прокуратура знает про инцидент, организовали проверку, проверяем", - рассказали в местном надзорном ведомстве.

Ранее в Башкирии стая бродячих собак загрызла ребенка в селе Сафарово. По данным СК, 17 апреля животные напали на четырехлетнего мальчика, который катался на велосипеде по улице Школьная. От полученных травм он скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по статье "халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека".

 

Ссылка на первоисточник
наверх