На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nik Nik
    Песков пообещал?Песков пообещал, ...
  • Владимир Петров
    По дешёвке погорел ментяра.МВД РФ: сотрудник...
  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...

На границе России с Латвией образовалась очередь из более 700 автомобилей

Под Псковом очередь легковых автомобилей на выезд из РФ в Латвию за неделю выросла до 705 машин. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы.

Так, количество автотранспортных средств перед пунктом пропуска "Бурачки" составляет 280 единиц. На пункте пропуска "Убылинка" в очереди на выезд из России зафиксировано 280 автомобилей. А на пункте пропуска "Лудонка" - 145 машин. Отмечается, что неделю назад в очереди на выезд из России на этих трех пунктах пропуска суммарно было 156 легковых автомобилей. Таким образом, за неделю очередь выросла более чем в 4 раза.

Отмечается, что с 19 сентября Латвия, Литва, Польша и Эстония ограничили въезд в Шенгенскую зону для россиян с визами ЕС, которые приезжают в туристических, культурных, спортивных и деловых целях.

Ранее сообщалось, что власти Казахстана выделили отдельные дорожные полосы для проезда граждан республики на границе с Российской Федерацией, где зафиксировано увеличение миграционного потока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх