На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Самбур
    Фиии, как дешево! Представляю его ебальник если бы это действительно был бы нежданчикВ Киеве во время ...
  • Александр Самбур
    А хули толку если эта надбавка(как и другие) не отражается на пенсии?В ГД предложили с...
  • Александр Самбур
    Уж лучше Джимми чем ДжамшутEconomic Times: Р...

В Ленобласти вор продал за 500 тысяч рублей частицу мощей Матроны

В Ленинградской области вор украл частицу мощей святой блаженной Матроны Московской из Тихвинского Богородичного Успенского монастыря и продал ее за 500 тысяч рублей. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, пишет РИА "Новости".

Отмечается, что подозреваемый уже задержан.

"Им оказался 33-летний житель Тихвина, который к моменту задержания успел сдать похищенное антиквару за 500 рублей", - сказала Волк.

Выяснилось, что мужчина положил мощи в рюкзак, когда охранник отвернулся. Заметив пропажу, сотрудник храма обратился в полицию.

Ранее житель Омской области украл из церкви мощи святых и спрятал в колодце.

 

Ссылка на первоисточник
наверх