На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Меня тоже раздоажают самлкаты разбросанные по городу в ненадлежащих местах, иной раз мешающие передвижению. Нужны ка...112: житель Москв...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Евреи вред всему миру!!!Al Jazeera: в Дох...
  • Maxim
    Нач ГУВД - в участковые, да и всё..Водитель скорой и...

Президент ЮАР Рамафоса поговорил по телефону с Путиным

Президент Южно-Африканской Республики (ЮАР) Сирил Рамафоса провел телефонные переговоры с главой РФ Владимиром Путиным, передает пресс-служба Кремля.

"Выражено удовлетворение достигнутым уровнем стратегического партнерства двух стран. Подчеркнут обоюдный настрой на расширение взаимовыгодного сотрудничества, прежде всего в торгово-экономической и инвестиционной области.

Подробно рассмотрены вопросы продовольственной безопасности, в том числе поставок российской сельскохозяйственной продукции и удобрений на Африканский континент, в частности в ЮАР", - сообщили там.

Стороны выделили важность работы двух стран в рамках БРИКС для "дальнейшего укрепления роли этого объединения" в мировой политике и экономике. Также главы государств обсудили украинский кризис.

Ранее помощник главы РФ Юрий Ушаков утверждал, что Владимир Путин с начала текущего года провел уже порядка 140 международных телефонных бесед с лидерами почти 50 стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх