На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

В Иркутске женщина шесть лет судится с владельцем маршрутки из-за травмы ноги

Иркутянка шестой год судится с владельцем маршрутки, дверью которой ушибла ногу и порвала туфлю.Об этом сообщает Babr Mash.

Отмечается, что Ирина травму Ирина получила в 2017 году, стоя на подножке переполненной маршрутки.Кроме того, порвала туфлю. Несколько дней хромала. Подала в суди и заочно выиграла.

Но компенсацию получить не успела: перевозчик заявил, что о заседании даже не слышал. Процесс затянулся, дошло до кассации — Ирина проиграла из-за того, что не сохранила билет на проезд.

По данным канала, переводчик прислал заявление о покрытии судебных расходов: просит вернуть деньги за бумагу, картриджи для принтера, бензин и 44 тыс., якобы списанных приставами с четырех его счетов. Ирина же никаких денег не получала — посчитала требование вымогательством, намерена идти в полицию.

Ранее сообщалось, что внедорожник Toyota Land Cruiser пробил ограждение и сбил людей на остановке в приморском Артеме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх