На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...
  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...

Роза Сябитова призналась, что у нее есть мужчина, с которым можно "тряхнуть стариной"

Телеведущая Роза Сябитова призналась в интервью порталу Prozvezd.info, что у нее есть мужчина, с которым можно "тряхнуть стариной".

"Я не поставила на своей личной жизни крест. Я не отказываю себе в удовольствии общения с мужчиной. Любая взрослая женщина меня поймет. У каждой из нас есть друг, с которым, когда становится скучно, можно прекрасно провести время, совместить, так сказать, приятное с "полезным".

Пообщаться, провести время в ресторане, вспомнить молодость, тряхнуть стариной в хорошем, комфортабельном месте. Такие моменты в моей жизни есть", — рассказала сваха.

Знаменитость отметила, что в ближайшее время точно не собирается замуж, поскольку у нее другие приоритеты в жизни. Роза Сябитова помогает растить свою внучку, и у нее нет лишнего времени, чтобы ухаживать за потенциальным партнером.

Телеведущая 13 июля 2022 года стала бабушкой, у нее родилась внучка Мирослава. Сваха говорила подписчикам, что сейчас они растят девочку вахтовым методом: неделю Ксения Шевченко с дочерью живет в Москве, а на следующие две недели приезжает к матери, которая дает ей возможность отдохнуть и нянчится с внучкой.

Ранее Роза Сябитова дала совет девушкам, где знакомиться с богатыми женихами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх