На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иващенко Елена
    Прежде всего, украинцы не простят его.Зеленский: украин...
  • Svetlana Kuzmina
    Верить словам четы Клинтон - известные лжецы.Хиллари Клинтон: ...
  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...

KBTX: в США трое детей угнали машину после уроков вождения на YouTube

В штате Огайо (США) трое детей в возрасте 8, 11 и 12 лет угнали автомобиль, который впоследствии врезался в жилой дом. По данным полиции, перед этим малолетние преступники изучали видео на YouTube о том, как управлять машиной. Об этом сообщает издание KBTX.

Инцидент произошел в субботу, 20 декабря 2025 года, когда полиция попыталась остановить угнанный автомобиль.

В результате погони машина вылетела с дороги и врезалась в здание, причинив незначительные повреждения. Находившиеся в доме люди не пострадали.

Как выяснилось, за рулем находился 11-летний ребенок. Все трое несовершеннолетних были задержаны при попытке скрыться с места происшествия.

Сообщается, что дети учились водить по видеоурокам на YouTube. Там же они, судя по опубликованным кадрам, узнали, как вскрыть рулевую колонку автомобиля и завезти машину не имея ключа.

После разбирательства их передали родителям, а материалы дела направят в суд по делам несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник
наверх