На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Ну, Росстат здесь превзошел себя!.. очевидно, недаром в их конторе з/п, действительно, выше 100000 рб!Число регионов Ро...
  • Владимир
    Странные звуки? Пердел что ли?Трамп кривлялся и...
  • Владимир
    Чего торопишься, соскучился по обману, еврошулер сраный.Макрон заявил о н...

SHOT: ВСУ нанесли авиаудар по своим же военным, укрывшимся в больнице в Купянске

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили по своим же бойцам и наемникам, которые укрывались в больнице Купянска. Об этом пишет Life, ссылаясь на Telegram-канал SHOT.

"В ходе безуспешных наступательных движений ВСУ часть наемников, которых украинское командование закинуло в самое пекло в Купянске, попытались спастись в больнице.

По зданию был нанесен комбинированный удар. После прилетов оно почти полностью разрушилось", - сказано в посте.

По данным канала, в результате десятки военных и наемников были ликвидированы.

До этого начальник пресс-центра группировки "Запад" Иван Бигма рассказал, что за сутки российские военные пресекли две попытки украинской армии прорваться в Купянск.

Он уточнил, что Вооруженные силы РФ отразили две контратаки 92-й штурмовой бригады и 116-й механизированной бригады ВСУ.

В декабре министерство обороны России сообщило, что подразделения группировки "Север" взяли под контроль населенный пункт Лиман в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх