На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

В России выявили 8 646 новых случаев коронавируса

За минувшие сутки в России выявили 8 646 случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщает оперативный штаб по мониторингу ситуации с COVID-19.

Днем ранее в стране было выявлено 8 817 случаев COVID-19.

По данным оперштаба, новые случаи коронавируса были зафиксированы в 83 российских регионах, при этом 13% заболевших не имели симптомов инфекции.

За сутки скончались 343 пациента, полностью выздоровели 7 052 человека.

Больше всего заболевших за последние 24 часа выявили в Москве (1 876), Санкт-Петербурге (707), Московской области (593), Ростовской области (240) и Нижегородской области (234).

За весь период пандемии в России зарегистрировано 4 589 540 случаев коронавирусной инфекции, из них 100 717 — с летальным исходом. Вылечились 4 211 133 человек.

Ранее основатель частной медицинской сети "Инвитро", врач-реаниматолог Александр Островский рассказал, что отказ от вакцинации от коронавируса ведет к дальнейшему распространению заболевания и тяжелым экономическим последствиям для системы здравоохранения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх