На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...
  • tolip
    Только обещание и всё..Песков рассказал ...
  • Сергей Нововожилов
    О геморрое, работа то сидячая.Депутат Чаплин по...

Росавиация: ограничения на прием и выпуск самолетов сняты в четырех аэропортах

Ограничения на прием и выпуск воздушных судов сняты в четырех аэропортах. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко в своем Telegram-канале.

"Аэропорты Пскова, Геленджика, Грозного, Краснодара, Сочи. Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов", — написал он.

Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов, добавил Кореняко.

Он также сообщал, что прием и выпуск воздушных судов в петербургском аэропорту "Пулково" осуществляется по согласованию с соответствующими органами.

План "Ковер" — режим закрытого неба для всех летательных аппаратов и приказ на немедленную посадку или выведение из определенной зоны всех находящихся в воздухе самолетов или вертолетов. Такой план может быть задействован по разным причинам: например, при внезапных изменениях погодных условий, представляющих угрозу для полетов, при нарушении воздушного пространства воздушным судном другого государства или при атаках БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх