На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

В Минобороны предложили с 1 октября повысить оклады военных на 4%

Минобороны России предлагает с 1 октября повысить оклады военнослужащих и сотрудников ряда федеральных органов исполнительной власти на 4%. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на проект постановления правительства.

Проектом постановления, разработанного оборонным ведомством, предусматривается повысить в 1,04 раза (на 4%): размеры окладов контрактникам, призывникам, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии и имеющим специальные звания полиции, сотрудникам МВД, органов уголовно-исполнительной системы и принудительного исполнения РФ, пожарным, а также таможенникам и сотрудникам органов федеральной фельдъегерской связи.

В январе депутат Госдумы Михаил Делягин попросил Минобороны проверить публикации из Telegram-каналов о низких зарплатах военнослужащих сил ПВО. В письме к министру Андрею Белоусову, имеющемся в распоряжении "Газеты.Ru", парламентарий отметил, что контрактники зарабатывают 45 тысяч рублей и не получают премий за сбитые БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх