На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Дочь журналистки Тины Канделаки Мелания вышла замуж

Дочь журналистки Тины Канделаки Мелания вышла замуж. Об этом она сообщила в Instagram.

Тина Канделаки опубликовала видео свадебного танца новобрачных. Невеста была одета в белоснежное платье с глубоким декольте и фатой. Тина Канделаки не сообщила, где прошла свадьба, однако, судя по кадрам, церемония была за городом.

Для торжества Тина Канделаки предпочла красный костюм из топа и юбки.

У знаменитости помимо дочери также есть сын Леонтий, они родились в ее браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Супруги развелись в 2010 году через 11 лет совместной жизни по инициативе Канделаки. Телеведущая отмечала, что никогда не навязывала детям свои интересы и всегда их поддерживала. Сейчас Мелания увлечена графикой и дизайном, а Леонтий — музыкой и съемками в кино.

Звезда в 2014 году вышла замуж за директора по особым поручениям госкорпорации "Ростех" Василия Бровко. Продюсер признавалась, что хотела родить ребенка от любимого человека, и свой возраст звезда не считала помехой для беременности. В 2023 году в сети появились слухи, что суррогатная мать родила паре сына, но официального подтверждения от супругов не было.

 

Ссылка на первоисточник
наверх