На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пурга😂Песков: в Кремле ...
  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...

Нидерланды решили передать €370 тысяч на защиту культурного наследия на Украине

Нидерланды решили передать около €370 тысяч на украинскую культуру. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на минобороны страны.

Средства, согласно планам минобороны, МИД и министерства образования, культуры и науки Нидерландов, должны быть потрачены на объекты культурного наследия на Украине, их переведут через голландскую неправительственную организацию Cultural Emergency Response.

Кроме того, часть денег планируется потратить на расследование якобы имевших место преступлений против украинской культуры и идентичности.

Накануне неизвестные вандалы в Одессе (Украина) осквернили памятники русскому поэту Александру Пушкину, графу Михаилу Воронцову и апельсину. Они разрисовали монументы надписями с требованиями демонтировать памятники.

Памятник апельсину с изображением русского императора Павла I был установлен в 2004 году и посвящен доставке в 1800 году свежих апельсинов из Одесского порта в Санкт-Петербург.

 

Ссылка на первоисточник
наверх