На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

В Москве появилась вакцина "КовиВак"

В московские медучреждения поступила вакцина от коронавируса "КовиВак", разработанная Центром им. Чумакова. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу столичного департамента здравоохранения.

В настоящее время доступно 3 тысячи доз препарата, использовать его начнут в ближайшие дни в нескольких центрах вакцинации.

Прививки от коронавируса в Москве ставят с декабря 2020 года, в первый месяц кампании вакцину могли получить только люди из групп риска. С января в России началась массовая вакцинация населения.

Столичные власти сообщали, что в городе будет использоваться только "Спутник V", однако в середине мая заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что в поликлиниках также стала доступна "ЭпиВакКорона".

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин оценил масштабы вакцинации от коронавируса в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх